Евразийская экономическая комиссия

Новости Таможенного союза

 
Государства-члены Таможенного союза
Евразийская экономическая комиссия
Сферы деятельности
Документы
Торги
Вакансии
Контакты
Для СМИ
Пропустить до основного содержимого
  

Директор Департамента агропромышленной политики ЕЭК Н. Котковец посетила с рабочим визитом Европейскую комиссию 

 
 

26-27 сентября 2012 года сотрудники Департамента агропромышленной политики во главе с директором Департамента Надеждой Котковец провели рабочую встречу с представителями Департамента сельского хозяйства и развития сельских территорий  Европейской комиссии в г. Брюссель (Бельгия).

В ходе встречи были обсуждены этапы, принципы и механизмы реализации Единой сельскохозяйственной политики Европейского союза, а также компетенция Европейской комиссии в ее формировании. Кроме того, представители Еврокомиссии обозначили инструменты управления рынками сельхозпродукции и продовольствия, рассказали о существующей и перспективной политике развития сельских территорий и защиты окружающей среды.

В рамках визита в Брюссель представители Департамента агропромышленной политики приняли участие в Европейской конференции по продовольственной безопасности, где представители Европарламента, негосударственных организаций и бизнеса обсудили задачи и перспективы новой  аграрной политики Евросоюза после 2013 года.

 
119121, Москва, Смоленский б-р, д.3/5тел. +7 (495) 604-40-38  info@tsouz.ru
[Вход в закрытую зону]