Евразийская экономическая комиссия

Новости Таможенного союза

 
Государства-члены Таможенного союза
Евразийская экономическая комиссия
Сферы деятельности
Документы
Торги
Вакансии
Контакты
Для СМИ
Пропустить до основного содержимого
  

Состоялась встреча Председателя Коллегии ЕЭК Виктора Христенко и Члена Коллегии (Министра) по торговле ЕЭК Андрея Слепнева с Министром промышленности и торговли Вьетнама Ву Хью Хоангом 

 
 

13 мая в Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) состоялась встреча Председателя Коллегии ЕЭК Виктора Христенко и Члена Коллегии (Министра) по торговле ЕЭК Андрея Слепнева с делегацией Социалистической Республики Вьетнам, которую возглавил Министр промышленности и торговли Ву Хью Хоанг.

В ходе встречи Стороны обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества между Таможенным союзом (ТС) Беларуси, Казахстана и России и Социалистической Республикой Вьетнам. Главный вопрос повестки касался переговоров по соглашению о создании зоны свободной торговли между ТС и Вьетнамом.

Председатель Коллегии ЕЭК Виктор Христенко подчеркнул, что «набран хороший темп, и его необходимо удержать. Тем более, и Таможенный союз, и Вьетнам заинтересованы в том, чтобы все этапы соответствовали намеченному графику», - заявил Виктор Христенко.

 
119121, Москва, Смоленский б-р, д.3/5тел. +7 (495) 604-40-38  info@tsouz.ru
[Вход в закрытую зону]